To
Tosha

Когда пендосы отменят стодолларовые купюры?

Многие люди хранят свои сбережения в стодолларовых купюрах, которые с высокой степенью вероятности могут быть отменены. И заменены на купюры нового образца, которые уже полтора года ходят в США и нигде больше.
– Оранжевые или?
– Голубенькие. Причем, вы помните, что купюры нового образца появлялись как, голливудские фильмы. Едва ли не раньше своей премьеры официальной. И в каждом обменном пункте висел плакат, где объяснялось, чем старые 50 долларов, отличаются от новых. А вот стодолларовая купюра ходит только в штатах. В России ее практически нет. Почему? Что такое технический дефолт. Это я, государство, решаю, кого я буду обманывать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Никитина

как нет?
они более удобные при счёте и их больше..

Денис Михайлин

Никогда пиндосы на которых работает наша власть ничего не отменят, так и будут доить весь мир, и нашу Россию И если вы сегодня найдёте 100 долла&равую куппюру в времён линкольда вы сможите в Америке на нею купить всё что и на ту которую выпустили неделю назад, в Америке вообще никогда не меняли деньги за всю её историю, и они всегда имеют ценность .

Светлана Светик Корнева

никогда в отличие от деревянного который каждый год меняется

Назира

ужас если отменят