Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А почему то что у пендосов в фильмах снято в натуре сбываецо?

Например 11 сентября тока террористам надо было протаранить не торговый центр а статую свободы!!!

Вера Котенко

Резонанса не будет.. . равносильно, что убиться об стену.

Леха Каурцев

это называется "фильм основан на реальных событиях"

Юрий Царенков

Что? У них нашествие зомби ???

Павел Ребровский

я вот давно жду пока на них метеорит ебнется, а его все нет
не в курсе кто его взял?

Черная Волчица

В фильме "Назад в будущее" в 1985г. предсказывалось, что в 2015 году машины будут летать, пока не видать.. . Но еще время есть, правда, пару месяцев)

Гена Пролит

Кстати у них в фильме сняли еще в 91 году что Путина удавили руками, что скорее всего так скоро и случится