Анастасия Айрон

Почему Европейцы злы на Сноудена, Они что Пендосам все года сливали дезинформацию?

Такое ощущение что европейцы были в курсе что их прослушиваю.

OK
Oybek Karimov

Они не злы на Сноудена, они очко пиндосам вылизывают. Те их крепко за бубенчики держат.

Кристина Антоникова

Просто старший брат оказался голым в своих дружеских обязательствах, а ведь обманываться рады не только олухи, но и правительства! Всяк подлец гордится защитой американских ценностей !
Вспомните как Горбатый на веру принял гарантийные устные обязательства Брюсселя не рекрутировать в НАТО страны Варшавского Договора у границ России !
Обманули и не застрелись !