Ума Магомедова

Почему так мало информации о Романе Шухевиче? Предатель он или герой?

Про то что он воин нацистов можете не писать, к нацистам он никакого отношения не имеет, так все же кто он?

Дмитрий

ага. а Гитлер поцифистом был. укропы всю историю переиначат

Константин

В жизни так сложилось. Один и тот же человек для одних предатель а для других - герой. Так что спорить об этом бесполезно. Поляки считают Сталина убийцей а русские - вождем всех времен и народов.