Руслан Галиев

что вы думайте личности о Э. Сноудена? Герой времени или не нормальный человек ?

Денис Мурзов

Cовестан чёловек, герой!

Наталья Калинина

Действует по заданию ЦРУ

Andrey Andrey

а то мы без него не знали. что всех и вся слушают

Tommy Haku

По моему псих!

Денис Полоротов

ненормальный герой такого-же времени..

Олеся Казарина

То, что мы все на "ладошке" - знаю.
Бывают люди с повышенной добропорядочностью и совестью. Может, перед ним такой кошмар открылся, что и молчать не смог, и полностью озвучить не может. Полная информация не для широкой публики.
Ненормального по медицинским показаниям ТАМ быть не может.
Но может быть акция американцев, вызывающая Россию на что-то, и т. п.
.