Vlad Shklyarenko

Какие секреты выдал общественности Э. Сноуден? И какие еще секреты на ваш взгляд он выдаст?

Мария Соловьева

Секрет Полишинеля он выдал. Топор нашел под лавкой.)

Екатерина Жуплева

Ну, последнее что он выдал это то что американские спецслужбы прослушивали представительства Евросоюза.
Америку за это ЕС по головке не погладит.
Вот теперь мартышка Обама голову заложит, но Сноудена достанет. ))
А пока Сноудан у нас, Обама сосет. ))) Это они Ирландию с Фанцией и Эквадором запугать смогли, а нашим по барабану. ))

Михаил Ивашкин

Да это ж Неуловимый Джо!

Алексей Горбачев

Бедняга, за информацию которую и так все знали, теперь в бегах и дискомфорте. )

Ольга Кулаева

Я отвечу не очень "стандартно". Все давно знают что наша электронная почта под "колпаком" более-менее. Другой вопрос, давал ли Сноуден присягу? Здесь вопрос совести в приоритете. Хотя мое мнение что Вьюноша решил поиграть в Джейса Бонда не очень понимая последствия..