Татьяна Ременюк

США не могут или не хотят убрать Сноудена ?

Дмитрий Шапилов

Он стал слишком публичен..

Вадим Терещенко

Сноуден, ты ещё здесь? Скоро тебя уборщицы шваброй по шарику гонять будут.

Елена Исмайлова

Дерсу ответила исчерпывающе.
Лучшая защита - это создать вокруг себя общественный резонанс.
У Сноудена резонанс мировых масштабов.

Пока ещё никто, даже США, не могут себе позволить наплевать на ВЕСЬ мир,
и публично пристрелить неугодного. Это всё равно, что сделать перед всеми включенными камерами мира.
Тем более, сейчас, на территории РФ. Хоть и говорится, что транзитная зона не территория России,
но ФСБ наврядле понравится присутстие там киллеров из ЦРУ :))

Артем Бoчков

А зачем? Непосредственной угрозы он уже не представляет, единственное - надо продемонстрировать другим, что так делать не следует. А для этого достаточно публично запугать его.