Ирина Степанова

Почему россеянские девы не хотят приютить сноудена у себя?

Мария Яковлева

боятся быть "хуже других" и получить огласку. У нас же страна по принципу "моя хата с краю и я ничего не знаю"

Виталий Юрьевич

Это международная политика, дев туда не пускают.

Юрий Ледяев

А кому он нужен то, с заблокированными счетами, без паспорта, гастарбайтеров и у нас хватает, с этими хоть по-русски можно поговорить, а с тем что?

Наталья Василенко

боятся овдоветь вскоре.

Аня Алексеева

Вспомнил Высоцкого?
Хорошо, что вдова Все смогла пережить, Пожалела меня И взяла к себе жить.