Юл
Юлия

Ну что демократия Сноуден в концепцию не вписывается или как?

Вячеслав Сюникаев

Он просто предатель. Пусть и не нашей Родины, но все-таки предатель.. .
Где гарантии, что он не предаст и своих новых хозяев?
Путин старый разведчик, это дело сразу усек и открестился от иуды.
ИМХО и правильно сделал. Птица эта не велика по размерам и все, что могла уже рассказала. Так зачем пачкаться?...

Андрей Самодуров

Так демократия - это вообще глупый миф, модное словечко, украденное из Античности, где только она и была возможна.. . Сноуден - тому лишнее доказательство.
Вообще, мило - никогда не думал, что когда-то читанные романы-антиутопии станут настолько актуальны...

Екатерина Степченкова

Сноуден, как я считаю, не предатель. Он человек которому противны псевдодипломатические отношения между странами. Я считаю его достойным человеком.

Анастасия Попивчук

Нас и не спрашивают дерьмократы...

Алексей Неживёнков

Сноуден не вписался в анархию капитализма. И демократия здесь ни при чем.

Глеб Лапков

Если подбирать всех неадекватов, в России тайги не хватит.

Игорь Тарасов

мало ли какие зомби забредут к нам, наши фигуранты предали всех уже сами, с времен Горби . А сейчас осторожно собирать камни приходится слабыми руками

Ка
Катюшка

а что он нового открыл, даже тут на ответах наши вопросы и ответы под колпоком .Взять большенство провокационных вопросов учеников которые оскорбляют нашу страну и тут же вторят ответы под стать вопросу унижая нас это-ли не направленная хорошо отработаная промывка мозгов... а когда им резко без матов отвечаешь ответ удаляют