Сергей Чунту

Кадыров - герой России - как в Канаде получить гражданство?

Вадим Ковалев

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Па
Павел

Там сейчас будут пересматривать вольницу, потихоньку они стали понимать, что к хорошему это не приведет.

Igor Sirbu

Стань нужным Канаде.. . получи необходимое образование.. . например меня в Канаду приглашают, экологом...

Иришка Савчук

да козлина он кудлатая. три года, вроде как, надо там прожить и проработать официально, чтобы иметь право подать на гражданство. знание французского или английского обязательно. а если два языка знаете, то шансы найти работу здорово увеличиваются. есть там русская община.. . могут подсобить инфой...