Татьяна

Как стать героем России? Я мечтаю стать героем как Кадыров, что мне для этого надо сделать?

Светлана Линник

кадыров же говорил. настоящий герой россии должен убить не менее 100 русских

Антон Шадрин

Собрать банду, убить батю, работать на Вову.
Раньше были боевиками а теперь неофициальная группа по ликвидации

Эльдар

Как пойдешь в армию, так сразу начни стучать на всех, героя получишь и не только.

Владислав Пятак

а что такое россия? нет её, была да вся вышла. не страна это, а так - дерьмо, об которое все кому не лень ноги вытирают.

Анна Семенчук

Положить Россию к своим ногам...

Виталий Шилкин

Что Других примеров нет? Россия Была и Будет! А Дерьмо - Это западлянское - Лучше Дерьма чем пиндосы нет! И они это знают ...чего и боятся - что аукнется... !

А для уродов, кто не знает за что Кадыров получил Героя России - "за непосредственное участие в уничтожении бандформирований на территории Чеченской Республики" - разведка - знает...!

Анна

Кадыров герой россии? спасибо, поржал