Ка
Катюша

Я мечтаю стать реслером, что мне сделать ?

Я с детства увлекалась реслингом, смотрела WWE . Мне очень нравится реслинг . И теперь я хочу стать реслером !)

!александр !

какой нах на ковре или на руках? ? ты че не знаешь что такое федерация рестлинга дабл ю-дабл ю-и? здоровые мужики в трико и сисястые телки в топиках типа нещадно пинают друг друга при этом на ринг не проливается ни капельки крови. всякие там скандалы, интриги, раследования. 40 % времени они деруться, а 60% стоят и треплются в микрофон и обсирают друг дружку. вот какой рестлинг девочку интересует.

Жамшид Турсунов

Для начала - окончить театральное. А затем сделать красивое тело.

Мария Чиркова

борьба на ковре или на руках ?

Евгений Апенин

научись изображать что тебе больно

Андрей Полтавский

Первое - это переехать в штаты.
Как это сделаешь - пиши, скажу, что делать дальше.

Сергей Елькин

в России тоже есть реслинг только по моему он по настоящему а не театр