Diana Adamiya

вы любите США? Хотели бы там побывать? Красивее и разнообразней Европы же, тем более России

Святослав Астахов

нас туда не пускают

Светлана Дзуцева

Я там был.
Вашингтон красивый город. Но Питер не хуже.
Ездил на Ниагарский водопад. Впечатляет.
Но Байкал тоже впечатляет.
Был в замечательном каньоне национального парка Флюм.
Но Сихоте-алиньское триозерье тоже запоминается на всю жизнь.
Я не был ни на Таймыре, ни на Аляске. Но описанное Джеком Лондоном белое безмолвие Аляски напоминает описания белого безмолвия Таймыра.
Нет, баобабов в России нет. А вот мамонта недавно нашли, отлично сохранившегося в вечной мерзлоте.
А вот что в самом деле нравиться - так это Нью-Йорк - город доброжелательный к иностранцам.
Три английских слова (а больше у меня нет в запасе) - ай донт спик инглыш - мне хватало для общения со всеми. А полицейские на меня внимания не обращали.
А вот в Москве я себя иностранцем не считаю. Я там в МЭИ учился. Но пристал мент - где твоя регистрация, и я еле от него отбился.
И впечатляет, что один билет в Нью-Йорке действует на поездку автобус - сабвей - автобус. И карты метро дают в кассах бесплатно.
Нет, Нью-Йорк бьет Москву по всем параметрам.
Кстати, и на встречку никто в Нью-Йорке не выезжает. Нет, там водители тоже наглые. Но встречные полосы разделены бетонным заграждением.
Я когда-то очень любил Москву. Теперь стараюсь туда не попадать, хоть и езды мне туда - ночь в поезде. Плохой стал город.

Наталья Усачёва

Я бы в Аризоне пожил пару лет.
Мне там доступность оружия нравится, а я фанатик на предмет пострелять.
А по ландшафтам у нас. пожалуй, и покрасивее есть...

Ириска Сладенькая

Я там был. Я ненавижу ее, честно.

Зина Шестак

Конечно, люблю, уважаю, хотел бы побывать. Безусловно, есть масса мест, стран, где уровень жизни гораздо лучше США, спорить не буду, но привлекает именно эта страна. Пусть сейчас там достаточно много временных неприятностей.

Ирина Серёжкина

А где вы лично были в России, кроме своей Среднежоповки? Что вы видели в России? Один ваш ник чего стоит :-)))))))))))))))))))))))))

Елена Романова

оу ну конечно же. Нью- Йорк-вот моя мечта)

Костик Жест

Да, люблю, живу в США.

Светлана Щипкова

Не люблю и не хочу в США. Хочу в Англию. Да и в России красивых и интересных мест много.

Svetochka

Ну на США мне всё равно. Есть у них красивые места, есть и в Канаде - всё таки другая широта и часть света.
А про Россию не надо, в России тоже полно живописных мест. Просто в США больше фотографов ездит и фотографирует дикую природу.
У нас одни хипстеры, которые сидят в старбаксе и по сто раз "художественно" фотографируют логотип.

Анна Алексеевна

А нах на ваша сша? Негров сейчас и в Москве увидеть можно.

Ал
Алексей

Красоту можно найти везде...

Таня

Значит вы никогда не были в Австрии, Швейцарии, не видели Праги

Татьяна Карих

я хочу весь мир