Алёна Байлова

Вы бы хотели что бы США стала полноправной областью России? Если да, то почему, если нет, то тоже почему

Жадоба Star

Зачем нам пидерасты нужны?

Анастасия Моргунова

Да, хотела, там кока кола вкуснее.

Aigul Chonorova

Нет. Если только без людей

Светлана Романихина

США не стала, а стали.

Shaxin Nazirov

нет! долгов у них слишком много!

Алёна

а зачем это им и нам надо?

Павел Габур

НЕт, нет никакого смысла

Виктория Тырса

не прокормим

На
Наталья

Нет, они даже в роли колонии не годятся . Это тупые, жирные, наглые янки !

Виктория Назарова

менталитет разный. Нет, по духу бы даже не сошлись. Не представляю такого соседства.

Dorin

а зачем нам америкосы? мы кормим чечню, ингушетию, дагестан, куда нам ещё и янки?

Людмила Савченко

А на фига?. . что, своего.. . der schaize не хватат?..

Денис

если уж совсем откровенно то я бы хотел чтобы Россия принадлежала США. И не важно будет ли лучше от этого самой России. Главное что бы от этого выиграли США.
(но вы скорее всего со мной не согласитесь)

Елена

Да если они будут нас слушаться

Aleko Cxadadze

малдер, ты же - американец.
а вообще нах. они нам нужны, только бы Аляску вернуть

Сергей Селиванов

Да, если бы она присоединилась к нам теплыми районами, типа Калифорнии. А то холодно у нас.