Людмила Filippova

Если бы рубль стал резервной валютой, Россия стала бы круче США?

Ел
Елена

само собой, ведь и было так, рубль (золотой) стоил больше чем доллар

Наташа Соловьёва

"Жаль" не станет - гарантировать нечем...

Юл
Юлия

Это не так просто, как кажется. В перспективе, возможно, станет. Тогда американская экономика частично рухнет. Будем крутые, да.

Че
Чеэто

Ну да... то-же стали-бы печатать бумажки и всех учить жить.

Владимир

Так в чем проблема то, сделать? Вперед. Вот тогда Россия и могла бы указывать миру, как жить. Однако ж никак не получается. Кричать "ура" и грозить Америке кулаком куда проще, чем нормально строить свою экономику.