Вадим Ковалев

Вы бы хотели примирения между Россией и США?

Олег Андреев

Ни за что на свете.

Максим

Увы это не возможно. Потому что-одна страна пытается доминировать над другой.

Сергей Тулайкин

Я бы хотел, чтобы у них не было общих интересов и борьбы за них. То есть, я бы хотел, чтобы им на друг друга было индифферентно и знать друг друга не знали.

Максим Терехов

Мир всегда лучше войны.

Н(
Настя (7) Соболева

Да мне кажется шо Расея может развиваться тока в режиме меганапряга

Лысый Дядька

люди то мирные друг с другом, это политики и все остальные люди с баблом и ресурсами в руках

Темкинъ Temkinn

Раньше - Да, а теперь им и без нас хана!

В.
Вячеслав .

Они уже, образно выражаясь, 100 лет воюют. Ничего. Скоро КНР всех примерит.

Настенька Бурсикова

Да, и в качестве подарка отправил-бы им самоходом подарок в виде атомной бомбы.

Валерий Зайцев

Я могу быть посредником

Ирина Сурыгина

Да мы с ними особо и не ссорились. Россия и США все время сталкиваются на международной арене. Ну никак США не смирится, что Россия тоже мощь имеет.
Заметили, что когда Россия была слабой, Америка нас чуть ли не в засос целовала и деньги на нас делала. А теперь опять "Империя зла".

Юлия Тимофеева

С кем тогда США будут бороться и кому будут навязывать свою исключительность?

Рустам Мирзоев

С ними лучше дружить чем воевать.

Ирина Карпова

с США дружить выгодно, Германия и Япония тому пример, ведь после 2й мировой войны экономика этих стран была полностью разрушена....

Наталья Антонова

Нет. Само существование США противоречит всяческой дружбе . С врагами дружбы не может быть.