Юлия

Первая полная обработка: ) Важно мнение экспертов.

Какие претензии, как сама работа?
Над чем еще нужно поработать и т. д
Хочу учесть, что бы знать на что нужно еще обратить внимание: ) (1 оригинал, 2 моя работа)

Наталья

"Ко-ко, кокое всё зелёное! " (с) мультик

Даже кожа зелёная.

Ме
Мехровар

Вроде декабрь.. . долго же обрабатывала.. )
и что должно было получиться винтаж или кросспроцессинг а может ломография.. .
но уж точно не классический портрет..)

Виктория

Вот какой идиот сделал такой оригинал
что обработка не помогает

Ва
Василий

Русалка? или с монитором проблемы?

Тина

у тебя хорошая обработка

Асем

Тусклая фотка, в этом её проблема, туда и рыть надо, а не в цветность.

Дима

переведите в черно белый и не мучайтесь)) ) если честно -то цвета и оригинала и обработки неприятные.

Cветлана

Они обе откровенно цианистые.
Первая очень сильно. Вторая чуть менее сильно.
Очень на скорую руку и не на идеальном мониторе вижу так:

Ну
Нурканат

вполне, но тональность нужно поправить...

Иг
Игорь

Было лето, стала осень)))

Кирилл

Нужно обращать внимание на то что бы цвет глаз и кожи были естественны 2-я лучше, но не доработана. Избавьтесь от синевы кожи на лице.

Никита

Поработать надо над ББ

Василий

Главно что девушка красивая! ) А то не так, то это! Круть, хоть чёрно-белая))))

Юлия

не очень, чувство цвета нет пока. Но молодец, так держать в том же направлении.

Ма
Мария

сверху тесно, можно было побольше оставить, да и в вашем варианте много зеленого, не бывают такими зелеными девушки

Евгения Романова

НЕ знаешь что хуже, оригиналы автора или то, что тут наобрабатывали, бгг.

Dg
Dguliss

Макияж в переборе.. . А фото нравится и то и другое.

Де
Денис

Не надо так громко.. . не надо. А от того что тебе скажут "халва" или "горчица" - ничего не изменится.
Я покажу как я это вижу.
(Кончился лимит... )
]http://content.foto.mail.ru/mail/ar_photo/touchanswers/h-1512.jpg

Ал
Алексей

моя ИМХА такова...)) )

Аня

Вообще-то сравнивать увиденное на разным мониторах - дело неблагодарное. Да и у Вас с настройкой монитора, похоже, не все в порядке. Вот здесь смотрите
http://nature-images.com.ua/contents/articles/cm/index.html

Мария

нифига не понятно , почему обработанный вариант искажен сильней оригинала ? морда лица перекошена

Vesna

У вас девушка, - монитор - ни a чём. Соответсвенно утопленница на выходе

Оличка

Цвет трупный. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Ва
Василий

Оригинал холодный, обработка теплая. ББ внутрикамерный настроить надо или в РАВ снимать