Обработка и печать фото

Как фото? что исправить, важно мнение)

Ну, тогда прошу не обижаться на мнение.

Не цепляет.
Кадрирование неудачное и одежда оттого тоже. Кажется, что модель толстая, хотя по третьей фотке видно - это не так. Лишние полоски проводов можно было вообще стереть - все равно половины не видно. А те что есть торчат непонятно как.

Глаз не видно. Почему? Спит? Стоя? Или демонстрирует отсутствие макияжа?

В последнем неясно что главный объект? Она или они?

Если она, то следовало фокус сделать на глаза. И выбрать другую точку съемки - пусть слева от нее столб закроет спиной. Столб с левого края вообще убрать из кадра. А обувь пусть в расфокусе. Если главный объект обувь, то их взять крупно. Главный объект должен большую часть кадра.
Светлана Власенко
Лучший ответ
Последнее с туфлями на рекламное фото похоже.
Мне представляется, что размыто неудачно...
если объясните, о чём эти фотке - я объясню, как их правильно переснять
фоты неплохие, не уверен в кадрировании верхних. Может слишком высоко обрезано?
Alex Raiskin
Виталий С Возможно,но не хотелось резать ветряки(
Такое впечатление, что ей голову ветряком надуло. :-)
1. Девушка оперлась рукой о стену. Т. е. фото плоское.
2. Купается в излучении от высоковольтной линии. Заряжается?
3. Туфли в зоне действия шагового напряжения?
Вы не смогли ничего выжать из фото в цвете, перевели в ч/б - тоже ничего не вышло ...
Aibek Begimay
Моргнула.. . Переснять.
Rustem Aida
Последнее лучше!
пейзаж
Куат Камиев
На первых двух фото точка съемки ничем не оправданно выбрана значительно выше уровня глаз. В сочетании просто огромным пустым пространством сверху приводит к тому, что задний план и модель существуют в разных пространствах, никак не взаимодействуя друг с другом. Снимок распадается на две совершенно самостоятельные части. Сравните с кадрированием третьей фотографии - там все гармонично. На мой взгляд это наиболее серьезные косяки, При их наличии вести речь о других уже бессмыслено.
Ольга Скокова
Где Фото???
Виталий С только загрузилось
переснять заново
Превосходно!
Денис
Последнее фото понравилось, только стоило снять уходящей, что-то вроде зачем обувь, пойду босая. На остальных кадрирование неудачное
Хорошие фото
1 и 3 фото мне очень понраились, на 2 если глаза открыть будет лучше
ужасное платье. оно все портит
Довольно красивые фото