Сергей

Пожалуйста ответьте. Я не бот и не спамлю! Нужно мнение экспертов!!!

Доброе время суток. Хочу задать конкретный вопрос. Нет я не бот и не спамлю, просто хочу узнать конкретный вот, на конкретный вопрос !!!http://vl-rf.ru/investicii/# -Вот это хрень? Или правда! ?

Сори там вот не к чему ...

Конечно же! Мне кажется что фейк, просто получил деньги с бизнеса, но перспективы Сбербанка и ВТБ не устраивают, вот и спрашиваю !
Фейк или реал ??

Пётр Дармограй

Скупой платит дважды: сначала когда делает инвестиции, а потом когда пытается их вернуть.. .

Если надежность вложенных средств Вас мало беспокоит, то вполне можете воспользоваться этим предложением. Если же надежность (в том числе и возврат) вложений Вам не безразличен, то я бы не рекомендовал делать вклады куда либо кроме своего бизнеса или на депозит в банках. Если процентные ставки Сбербанка и ВТБ24 Вас не устраивают (это не удивительно, меня и многих других тоже такие ставки не устраивают) то лучше воспользоваться более достойными предложениями от других банков, но именно банков, а не кооперативов, ломбардов и т. д. и т. п.

Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения на территории России, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Именно поэтому при выборе в каком именно банке разместить вклад единственное что необходимо учитывать, так это только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . В каком из банков доход по вкладу будет больше, в том и следует размещать свой вклад. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.
Насколько я понимаю Вас интересуют инвестиции в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве в данный момент самое выгодное предложение в РусскомТорговомБанке вклад "Накопительный" под 11,38% годовых на срок от 1 года до 3 лет, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_941_334264.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Игорь Арсенин

Да какой вопрос, я по ссылкам таким не хожу.

Жолчубек Дюшембиев

Мне кажется, что нет. Попробуй позвонить, проверь их.

P.S: А в чём заключается вопрос? Хочешь узнать фейковый сайт или нет?

Ульяна

Единственное место куда можно вкладывать деньги под проценты это банк!