Светлана Белкина

Женщина Ты когда хоть когда спишь красивая или и тут не повезло ?

Мадлен иди иди иди и поздравляй так своих близких !

Не жалко мне знай простота кому говоришь !

Простушка глупая )))

Аленка Лысенко

Надеюсь, что -да!!!!Только что с мужем вспоминали отдых на речке,я там уснула....

Анастасия

Я когда сплю у меня слюи текут, смотриЦа мило)) Прифет Ромка, с НГ тебя не поздраувила, ща исправлюсь! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!Всего, всего, всего тебе, чего мне не жалко.))

Фу, какой, даж с НГ не поздравляет... не нравится шуточно? ну и кисни... главное было поздравление, вобщем все, я обиделась. не ссы в мой горшок!

Денис Евд

Когда любимая женщина спит, то она красива. Без хомячков и фотомоделей.

Виктория Брандес

Я всегда красивая!