Ра
Раушания

Если женщина не может найти своего мужчину, то сегодня ему определенно повезло?)))

Завтра протрезвеет и придумает приличную версию)))

Eвгения Куропятникова

кто-то теряет, кто-то находит.. .
и неизвестно кому повезло"..

Анатолий Милкин

Значит какой то мужчина не может найти свою женщину а следовательно ему сегодня явно не повезло. Но он как и она наверняка надеются что завтра они обязательно встретятся (кто ищет тот всегда найдёт)

Анна Гришачкина

Точно кому то повезло)))

ОК
Олег Косулин

любимый без меня скучает, а не со мной)))) *надо запомнить, хорошо сказала*))))