Арина Сизова

с мужчиной повезло или женщина "золотая" сама по себе?

есть две знакомые, у них так получилось, что они стали домохозяйками. мужья обеспечивают их и их детей, покупают им машины, одной муж оплачивает образование в вузе. а многие и беременные работают, и после декрета выходят быстро деньги зарабатывать.. вот где таких мужиков находят? !

Иван Блоха

в чужой тарелке всегда выглядит вкуснее. что там на самом деле стоит, за покупками машин---вы может и не увидите. А если идеал счастья для женщины--это быть домохозяйкой в 21 веке---тогда с миром что-то происходит. Если уж такой богатый муж---салон бы купил ей, шоурум как сейчас модно, или кем она хочет быть---мечту б осуществил) ) --она бы туда приезжала руководить на дорогой подаренной тачке упакованная во всё что подарил ей её муж, или всё -таки ему нужна дешёвенькая домашняя сила (что бывает чаще) , комбайн для обустройства ухода за хозяйскими мощами, которой машину купил, дал четверть зарплаты которую она потратит на хлеб с борщом ему же--и она рада радоваться)

Светлана Старостина

Не находят, а воспитывают. И потом, мы всегда видим только одну сторону медали, а жизнь она такая, всегда чем то жертвовать надо.

Максим Русаков

Это от женщин зависит! Не каждая может сидеть в декрете. Заметьте, выходят на работу сразу после родов часто те, кто в принципе, в деньгах особо не нуждается!! !

Семьи которые вы описываете - счастливые и гармоничные. Мужчине приятно возвращаться домой и видеть свою любимую женщину. Для того чтобы ее ценить ему не важен ее социальный статус и уровень з/п. А женщины готовы обеспечивать уют и тепло в доме, не считают это унизительным для себя. Просто люди нашли друг друга!!!

Татьяна Небера

Вопрос философский.

Ибрагим Ибрагимов

надо смотреть за кого замуж выходишь. некоторые мужчины считают что жена должна работать а некоторые считают что должна дома сидеть и ждать мужа с работы а деньги он и сам заработает.

Наталья Игумнова

А вы не завидуйте. Обычно выращивают таких мужиков. Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта!!!!

И.
Ирина .

я работала 8 м. беременности, муж говорил, что тяжело-уходи, но я не хотела, сейчас сижу на его шее, и мне дискомфортно, он обеспечивает, дарит дорогие подарки.... а мне как то.... тоскливо
нас друзья познакомили

Leonid Potapov

подобное притягивает подобное) выбирать надо-с толком-зная что ты хочешь получить от совместной жизни.. .
ну и самой не "плошать"-отношения это реально работа в том числе и над собой-и над внешним обликом и внутренним тоже.

Екатерина Закружная

Так это уже зависит от женщины, каких мужчин она предпочитает даже с юности. Как себя преподносит. Не может так (почти), в школе нравились оболтусы, выработался уже определенный лексикон и вдруг на нее обратил внимание "принц-богач".Вращаются в определенных кругах, знакомятся .

Эмма Шлотгауэр

Не смотрите на фантик. Никто не знает что там внутри. Знаю немало примеров, когда вот такие, казалось бы идеальные пары, вдруг разваливаются. Как правило, когда обоим за 40. И чаще всего потому, что муж находит моложе, интереснее и для него привлекательнее. А бывшая жена остается в свои 40 с гаком полностью на бобах, не имея за плечами ничего. Это хорошо, еще, если бывший окажется более-менее порядочным и будет ей что то подкидывать. Но знаю одну даму, которая после очень роскошной жизни, была вынуждена вернуться в родительскую хрущовку, образование великолепное, но ни одного года работы. И как жить? А ее золотой муж теперь сдувает пылинки с молодой 25-летней жены

Надежда Моисеева

Мне кажется, что тут уж специально не найти. Просто или повезло или не повезло.

Илья Копылов

На сайте знакомств

Azizjon

Я своего на улице подобрала))))

Anar Guliev

Многие, имея деньги, все равно выходят на работу потому что дома сидеть не могут, скучно или нравится самой зарабатывать. Будь у меня полно денег, я б тоже своим мужикам все оплачивала) Мне не жалко тратиться на любимых. Где берут? Да везде есть такие. Факт то, что далеко не всегда можно полюбить такого мужчину. Кажется, почему нет? Это же "золотой мужик"! Потому что нужно найти своего человека, с которым будет хорошо не только с деньгами, но и без них, с которым захочется прожить вдвоем на необитаемом острове, и состариться вместе без машин, квартир и прочего. Далеко не с каждым добрым и щедрым лично я готова разделить жизнь. Ваша знакомая просто встретила (возможно) именно такого мужчину, своего. Потому у них все и хорошо.