Настюша Лёвина

Что это значит? Это плохо?

У меня беременная кошка (должна родить примерно через неделю) заметила у нее выделения белые похожи на сопли....

Алексей Коченов

Если в "интимной'' зоне то это глисты!

Угурчиев Муслим

Выделения у беременной кошки. Если они имеют красноватый оттенок, то это является потенциальной угрозой срыва беременности. В послеродовом периоде наличие черных и темно-зеленых выделений является естественным явлением и может длиться несколько дней. Следы сохраняются до трех недель. В случае если плацента не ушла, то наблюдаются аномальные кровянистые и водянистые выделения.

Лискачев Дмитрий

Может это слизистая пробка растворяется? Раньше родит значит, может уже сегодня ночью - завтра

Юрий Люлин

Если с кровью то очень плохо, если без крови то это нормально.