Александр П

если человек никому не нкжен это значит что он плохой?

Андрей

хуже)

Елена Кушникова

Это значит, что никто не испытывает в нем потребности. Попросту никто к нему не привязан и не зависит от него.
Человек при этом может быть и редкой сволочью и святым. .
И это совсем не плохо. . своего рода - свобода)
От обязательств, от мнений, от ожиданий тех, кому ты якобы нужен.

Марина Соленова

Такого никогда не бывает. Человек, родившись, уже нужен. А мысли такие возникают из-за того, что живёт человек и дальше носа своего ничего не видит. , а счастье мимо проходит.

Павел Кольцов

Нет. Он просто не стал (или не сумел стать) никому нужным.

Сергей Каргин

неинтересный не сексуально привлекательный бесполезный
нет возможности использовать в своих целях

Любовь Дакиева

Это значит, что он ИЗГОЙ