Юрчик Никитин

А если вы тут сидите - значит у вас все плохо?))) Почему такое мнение??)))))

Татьяна Семёнова

наоборот хорошо... раз есть время тут торчать, значит мир спасать не надо)))

Дм
Дмитрий

эксперимент ставлю. .
на сколько айкью упадает к вечеру) )
после ответов - разница.. . в 35 пунктов))

Наталья Горбунова

Такое мнение у тех у кого все плохо. Майку мерят вечно по себе)

Дмитрий Разумов

Ну вот я сижу тут и у меня всё ОЧЕНЬ плохо, я даже не скрываю, в отличие от многих.

Андрей Холопов

у меня кмс по мотокроссу, но всю жизнь просидеть на мотоцикле я бы даже врагу не пожелал..))))

Ле
Лена

Меня тут весь день не было, работа, дела. .
Заглянула на часок...

ОК
Олег Крюков

...а если, вк или одноклассниках - все хорошо Оо... =)))

Dima Maksimov

а мне пох....

Misha

ЕГО послали просто))) )

Бактыгуль Абдылдаева

Если я здесь сижу. Это значит у меня есть время и интерес ответить.

Andrei Tango

да потому что так оно и есть-хули я тут по неск часов сижу? да потому что не с кем не куда и тд--как и другие остальные которые тут по пол дня торчат (час-полтора не относится) //А "я"сижу отдыхаю муж жена рядом на диване--акуенная дружная семья-нормальный вечер-канешн канешн_))

Евгений Никитин

кто-то здесь ради баллов, кто-то хочет реально помочь кому-нибудь.. .
ну или время скоротать)

Валентина Саратцева

Если я здесь сижу, значит все в поряде и время свободное есть)) А на мнение про "плохо" мне наср))))

Мария Синельник

За несколько дней вот зашла сегодня для приличия))))))))))))

Валерий Зайцев

У меня отпуск, и все прекрасно.

Ира Ситникова

наверное потому что тут чаще задают вопросы типа "как быть и что делать? " и как бы люди за "помощью" приходят, а не ведут бессконечные россказни как всем хорошо и все счастливы.

на самом деле это мнение не верное. у многих тут все хорошо)))