О@
Ольга @>

А, почему плохо быть ) предсказуемым??

Лилия Долматова

Да не фига, предсказуемые очень комфортные люди, с ними хорошо. Может быть скучновато по-началу, но когда начинается повседневность это +

Екатерина Рябцова

Предсказуемые скучны.

Дилшод Ашрапов

не плохо... скучновато...

Мария Андреева

Пример:
маньяк может быстро понять логику жертвы.. если человек предсказуем, то почти не убежать..))))

Алина Шлуинская

Некоторым даже нравятся предсказуемые. Говорят, с ними спокойно и надежно.

Андрей Аркадьев

проще тебя использовать, а поиспользовать любят если не все то большинство.

Denis

Скучно)

Саша Гуров

УМ ВСЕГДА ПРЕДСКАЗУЕМ, ПОТОМУ, ЧТО ЛОГИЧЕН, А ЗНАЧИТ ЕГО ВСЕГДА МОЖНО СПРОГНОЗИРОВАТЬ, А ЭТО УЖЕ СЛАБОСТЬ !!!ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ СПОНТАННЫХ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБЯТ И ПОБАИВАЮТСЯ... НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОТ НИХ ОЖИДАТЬ

Екатерина Андреевна

*Скучно*, *скучно*, но что-то не видно желающих общаться с психами и неадекватными. . .)
Бархатной Ночи, Мэлани )

Татьяна

Мэл,, , ты не пресказуема,,,, это точно!)))))))))))

Роман Данилов

так ...заранее знаешь шо будет....

На
Натали

Мне нравится предсказуемость... знаешь чего ждать...

Владимир

Не плохо.

Виталий Логвиненко

не плохо и не хорошо.. все мы разные ..в этом весь смысл.... кому то такие нравятся люди.

Кристина Минеева

Это не плохо, но скуШШно:)

Zarina Kobulova

облом !!!---я тока подумаю а ты уже туалетную бумагу протягиваеш

Олег Мартынов

Ну почему же?
Скорей, скучно !

Но, зато с такими людьми проще

Aлександр Гришанов

Так же все пользоваться будут)) ) Как маленькая))))))))

Сергей Грушин

Только рот открыл, уже всем все ясно.

Олег Петрухин

на третьем качке что ли?

Андрей Кураев

Даже самые непредсказуемые в принципе предсказуемы. А чудить могут все.