Денис Махмутов

Почему тут все такие предсказуемые?

Задашь вопрос уже примерно знаешь что напишут и точно! пишут то что подумал. . хоть даже не зная ответа

Светлана Янькова

Ваш вопрос до ужаса предсказуем...

Татьяна

Ну прямо как в "Покровских воротах"! Я такая вся непредсказуемая, такая вся противоречивая...

Вика

И не только здесь все предсказуемые.. . Чему вы удивляетесь, если даже жизнь человеческая предсказуемо заканчивается. Причем у абсолютно всех.

Михаил Московченко

Сидит мужик на дереве и сук пилит на котором сидит. Другой проходит мимо и говорит-сейчас как пиз.... шься! Тот не обращая внимания допиливает и падает на землю. Потирает ушибленную голову и произносит-бля буду-колдун.

Татьяна Карета

А скоро и писать не надо будет! Цивилизация, она же развивается, и телепатия не за горами