Ал
Алёнка

Почему все вопросы сегодня пишутся словно под копирку? Неужто женщины - такие предсказуемые ?

Уля Исмаилова

Это что б мужчинам было легче отвечать))

Анар Аскеров

так всем одного хочется.

Виктория Князева

Честный бармен: тот, кто зарабатывает чуть-чуть меньше, чем хозяин заведения.

Лера

а про чавеса вопросы не под копирку пишутся?

Эгесихора Райская

женщины тут не причём, а сказать предположения пока не могу, это уже не первый раз как конвеер идёт

Женя Молькова

празднуют просто многие уже..

Виталий Ковязин

у нас еще много недостатков. берегите себя. не связывайтесь с нами