Алла С

Почему люди такие предсказуемые? На любую проблему они отвечают:

1. Может, стоить изменить себя?
2. Пойдите к психологу.

3. Пойдите в храм.

4. Займитесь медитацией.

5. Займитесь йогой.

И всё. Что, больше никаких вариантов нет?

Лаврентий Лубягин

Предсказуемые говорите?

Так ведь на их предсказуемости психология и основана.

И каждый советует то, что помогло лично ему.

А ещё люди предсказуемы в том, что спрашивают совет, а на самом деле их не интересует мнение окружающих и они посылают советующих, куда подальше или говорят: «мне это не подходит… » и т. п.

кто хочет, ищет возможность, кто не хочет – ищет оправдания…

и Вам, Принц, зачем мнение окружающих? Вы такой, какой есть.

Если сильно всё беспокоит…
возможно есть проблемы не психологические,
но возможно следует проверить эндокриннную систему?

Проверить у эндокринолога гормональный фон и щитовидную железу.

Агрессия? – возможно нарушение функций щитовидной железы;
резкие перепады настроения (с плохого на очень плохое,
с очень плохого на ужасное – тоже самое – нарушение работы щитовидной железы (
если всё не ещё хуже ((

поэтому варианты, кроме перечисленных в Вашем вопросе есть…
имеет ли смысл о них говорить – это уже другой вопрос…

Iriska ))))

А кому охота за тебя просто так напрягать мозги!!..вдумайся..

Юрий

когда сможете выполнить все эти советы предсказуемость изменится... Это примерно такие же советы как и перед обсуждением книги - сначала выучите буквы и научитесь читать...

Рустам Мирзоев

В психологии других вариантов нет.

Аленка Леонтьева

Многовековая дрессировка :)))

Светлана Глубокова

2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Наталья Иванникова

Все свои проблемы мы решаем самостоятельно, так зачем же такому умному человеку кого-то слушать, Вы и так все сами знаете и не нужны Вам варианты, нужно одно решение, которое и без посторонней помощи Вы знаете, да и у всех людей также, несмотря на советы, мы поступаем по своему, каждый чувствует как правильно или как выгодно и удобно ему.

Алена Макуха

можно спортом заняться
или сексом
в жизни еще столько всяких дел )))
лиж бы не стоять на месте и не циклиться)

Юлия Рвачева

Ну отчего же, лично я рекомендую повышать степень своей разумности. Все проблемы от недостатка знаний. Не понимает человек сути чего то, отсюда и проблемы.