Психология

Чувство юмора -это конечно штука хорошая, но если человек любую проблему в жизни, сразу же старается перевести в шутку...

... -решаться ли эти проблемы таким способом?
Lika Frinberg
Конечно, не решаются. Как не решаются и в пребывании в "унылой пустоте")

Грянул майский гром,
И веселье бурною
Пьянящею волной
Окатило.
Эй, вставай-ка
И попрыгай вслед за мной.
Выходи во двор
И по лужам бегай
Хоть до самого утра,
Посмотри как носится
Смешная и святая детвора.

Так оно лучше, и решение найдется в творческом настроении.)
Жыпаргуль Абайдулаева
Лучший ответ
Lika Frinberg Вечера доброго!)
Решаются. Подчинёнными.
Лежу в палате без двух ног,
Анестезия, едкий вздох,
И смех, вокруг и в потолок:
- Хоть не без трёх.
Гоха Асимова
Порой бывает просто не до шуток
Способ может быть другой, а это защита.
Да проблемы вообще существуют лишь в нашей голове. Так говорят... :)
Все события, происходящие с нами в нашей жизни, по сути, нейтральны.
Есть лишь наше к нам отношение, то как мы видим эти события и придает им соответствующий окрас.

Помните как в песенке? ;-)
"Помирать, так с музыкой!
Запевайте, братцы!" :))
Ольга Медко
не решатся, но это будет лучше, чем с унылой рожей сидеть
проблемы может и не решатся, а вот нервы целее будут)
Нет, вон задорнов шутит типа американцы тупые, а у нас все хорошо, мы самые умные. И че? Разве от этого что-то наладилось?
Dikosya 1#
Проблемы как-то легче решаются, если присутствует чувство юмора.) )
Нет, конечно, но держите такого человека к себе, как можно ближе-он избавит Вас от тяжбы бремени насущного.. на миг, хотя-бы.
Ольга Лимасова
Нет!
как ни странно, решаются)
..если человек размещает фоточки измученых кошечек и собачек с надписью /спаситипамагити/ у себя на стене вконтакта и считает каждый лайк помощью ..то первое или второе хоть близко к решению?

..праблемы та ващет делами решаются а не образом подхода