Злые...
Доброго Дня тебе Марусель!))
Психология
Какие шутки ваше чувство юмора плохо воспринимает?)
Xitana Sultanova
О!).. с ником изменения)).. Доброго!))
Где над животными издеваются... а так в принципе все люблю..)
Физиологические.
унизительные
Сортирный американский юмор... Петросян и Ко... КВН-пародия на самого себя...)
О том, как кто-то получил по башке или по морде упал, ушибся, испачкался, обмочился и т. д.
тортом в лицо, сесть мимо стула и прочее подобное.
Неуважительные, туалетный и сексистский юмор. Созданные без работы ума. Безвкусные, бесталанные.
Те, которые транслируются на юмор-фм, когда я еду в маршрутке и не могу отключить это дерьмо.
про свои недостатки или недостатки в жизни
Сидит семья Вовочки за столом - ужинают, настроение хорошее.
Разговаривают о делах, что у кого произошло за день, а Вовочка молчит,
ничего у него интересного за день не произошло. И видно по нему -
ну хочет что-то сказать, а нечего.
И вдруг Вовочка не выдерживает, говорит:
- А я стихи пишу!
Все, естественно просят почитать стихи.
- А вы не обидитесь?
- Нет!
И тут он начинает читать:
- Наша мама вертолет: всем дает, а папе - вот, и показывает фигу.
Ну, мама начинает зло смотреть на сынишку, а все смеются. Вовочка продолжает:
- Папа тоже вертолёт: всех е%ёт, а маму вот, опять фига.
Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну.
А Вовочка:
- Сестра тоже вертолёт: курит, пьёт и в рот берет...
Все почти готовы удушить Вовочку, один дед сидит смеётся, а Вовочка:
- Деда тоже вертолет: %%й большой, а не встаёт!
Тут дед замокает, такая зловещая тишина - что же дальше будет?
А Вовочка вставая из-за стола:
- Вова тоже вертолёт: попи%дел и спать идёт...

ну хочет что-то сказать, а нечего.
- А я стихи пишу!
Все, естественно просят почитать стихи.
- А вы не обидитесь?
- Нет!
И тут он начинает читать:
А Вовочка:
А Вовочка вставая из-за стола:

Все шутки камеди клаб