Психология

Правда, что любая проблема решаема и что из любой ситуации можно найти выход?

Natalia Bier
выход есть всегда... не всегда он нравится...
Диана Минеева
Лучший ответ
Это правда, если в неё свято верить.
Да, когда в пьяном угаре.
Ну если смерть считать выходом, то очевидно ДА.
=)
Решите задачку: магазин открывается в 9.00, а работает круглосуточно.
Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50 лет с коррупцией не справиться ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...Если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы".
У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
Говорят -можно, но не из всех (материальные-не подразумеваю).
Расскажите это жертвам природных катастроф
Яна Котова
Человек может все! Если думать по-другому, то стоит ли жить вообще?
Аружан Габбас
Из любой ситуации как минимум два выхода.., а при наличии фантазии их количество резко увеличивается пока фантазия не закончится...)
Samara Samara
ясен пень -последнее, что можно сделать -вообще не решать проблемму
Natali.239Ru Natali.239Ru
При определённых умственных способностях - ДА!!