Психология

как вы думайте, из любой ситуации можно найти выход?

Марина ***
Безвыходных ситуаций не бывает.
Надо уметь нестандартно мыслить. И конечно здесь важна интуиция, чтобы выбрать из множества вариантов верный, или уж если совсем нет вариантов, просто интуитивно что-то сделать.

Даже, иногда, ничего не делать, может быть выходом.
Анжелика Цускман (Кучер)
Лучший ответ
Есть всегда, а ещё -" не можешь поменять ситуацию, поменяй к ней отношение", я бы слово "не можешь" заменила "не хочешь"..
.."Кто ХОЧЕТ- ищет способ,
кто не хочет-оправдание"...
Смотря как искать,
но всегда есть.
выход есть всегда
Нет, конечно, именно поэтому многие погибают в катастрофах и пожарах, например
нет
Евгения Шитюк
можно искать выход можно переждать пока ситуация изживет себя
Выход можно найти практически из любой ситуации, если будет желание.
Анна Безродная
Пока мы живы, абсолютно из любой!
Barbara Lagazidze
абсолютно из любой!
где-то прочитала, что из любого затруднительного положения есть 3 выхода. надо просто искать
пока безвыходных не было, надеюсь и в дальнейшем выйду из затруднительных ситуаций....
....если в ситуацию есть вход, значит и выход тоже есть.... по крайней мере можно выйти через дверь, на которой висит табличка "ВХОД"....:-)
Как говорил Н. Фоменко, даже если тебя съели, то у тебя есть два выхода. Безвыходных ситуаций нет, есть такие, исход которых нам просто может не понравиться - вот и все: -),
Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности) )

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации выход из которых тебя не устраевает

Нет безвыходных ситуаций, есть нерешенные вопросы.

Не бывает безвыходных ситуаций: или вы ищете выход, или он вас найдет
Анюта Анюта
Нет безвыходных ситуаций и неразрешимых задач, есть неприятные решения...
переход-это тоже ход
Из каждой ситуации есть выход. Нету ситуаций без выхода из ние...))) нужно только подумать какой выход лучший для себя)))
Алена ***:)
Два выхода всегда есть: хреновый и самый хреновый)))