Психология
Почему для многих расставание- единственный выход из любой ситуации?)
Ломать - не строить. Неспособность к глубоким отношениям. Временное отношение к жизни. Перекати-поле. Неумение принимать людей целиком, любовь к своим иллюзиям и амбициям пуще реального человека. Короче, слабость и незрелость личностная.
Другие варианты поведения в сложных ситуациях не натренированы.
Например, нет навыков решения конфликтов, нет навыков общения конструктивного.
все гениальное - просто и это
единственно возможный
гениальный ход в сложившейся
жизненной ситуации для двоих
единственно возможный
гениальный ход в сложившейся
жизненной ситуации для двоих
Слабость и претензии есть, силы и знаний нет.. . Вот и убегают из ситуации, не понимая, что следующая будет такой же...
Потому что не могут родить гармонии отношений.
Не понимают что это, чем и как достигается
Никто не научил
возможно нет однозначного понимания
своей значимости для других.
изначально зыбкая почва в отношениях.
для сравнения просто жизненно важно вкусить ещё,
и нет веры что есть единство и предначертание.
своей значимости для других.
изначально зыбкая почва в отношениях.
Для некоторых ситуаций это действительно единственный выход. А почему складываются только такие ситуации - другой вопрос.
Причины могут быть разные, но всему есть предел.
Уж лучше растаться. чем переделавать то. что тебе не принадлежит. А если человек не хочет изменить в себе то. что Вам в нем не нравится. то он в праве этого не делать. ведь он не вещь и свободен.
точно) так проще
потому что он не видел меня своей женой...
Страх. Легче порвать и забыть, чем исправить и пользоваться.
При расставании каждый человек задумывается обо всё, также он может понять насколько ему что - то дорого и важно, временное расставание ещё может дать шанс каждому человеку отдохнуть друг от друга, а можно с помощью расставания и избегать чего - либо. Чаще всего расставание - это болезненный душевный процесс, который нужно выдержать не на физическом, а на духовном уровне.
Иногда - легче отпустить. Ломать желание - ломать человека. Часто потом человек понимает, что его желание было ошибочным - но здесь главное - дать понять.