Курбон Курбонов

что такое Суть женщины? ее может в женщине не быть?? почему так??

Саня Яшин

Давать и хранить.

Юлия Троянова

Суть женщины-дырка
чем больше кинешь. тем мало.

M_
Max _

Суть женщины.. однако)
Видимо это её опыт.. её женственность ..её гены... её харизма ( а харизма есть у всех, у кого то очень яркая.. у кого то не очень)

Ирина Алмазова

гормоны проверь...

Екатерина Иванова

У женщины великая сила любви и прощения.

Ксения Абрамова

суть женщины - её дитё
у кого-то этой сути нету, но у большинства это единственный смысл жизни.

Alexandr Biryukov

суть женщины? Смотря с какой стороны посмотреть. Бог, Творец, Вседержитель, Высший Разум, Всевышний, Создатель Вселенной, содавая тварей по паре скорее всего в первую очередь думал о том, что бы его Творение передавало жизнь. Женщинам свойственна более чувствительность и эмоцианольность чем мужчинам. Скорее всего женщина станет женственной с мужественным мужчиной.

Александр Pan! Кочетков

Хорошо бы разделить сложившиеся представления о сути женщины и на природу происхождения Женственности.. .
С точки зрения девственной непогрешимости запредельно недосягаемого для сегодняшнего момента - Она исходит из Единства и является неотъемлемой частью того же Единства. В рамках такого мышления суть мужчины и женщины - относительны.
Ближе к земным вещам, это может сбить с толку и породить нежелательные бытующие вещи типа унисексуальность, бисексуальность и черт знает, что еще.. .
Суть женщины: отображение, Чистое Зеркало - внутренней сути Божественности.
Мужчина отвечает больше за внешнею форму. Но так, как в сложных структурах одно перетекает в другое - то опять таки всё относительно.
Поэтому существуют и людям подаются духовные ориентиры, чтобы не впасть в полный маразм - не отрезать у мужчин факи и не пришивать их рядом с клиторноторчащими органами, удваивая извращенную природу мужикоподобной бабьей души, за счет истощения мужской.. .
Ну, где так...)

Денис Димитриев

Ум хорош, но мучает и сушит,
И совсем не надобен порой;
Женщина имеет плоть и душу,
Думая то первой, то второй.

Анастасия Калинина

Соберись тряпка. )
Ты мужик или где?)) )
Встала. Подошла к зеркалу и дала себе две оплеухи. Одну левой, другую правой рукой. )