Психология

В чем суть женщины?

О)
Олеся )))
СУТЬ ЖЕНЩИНЫ.... В НЕЖНОСТИ И БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЕ, ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ЭТОТ СЛОЖНЫЙ МИР НА СВОИХ ХРУПКИХ ПЛЕЧАХ, ДА ЕЩЕ И В РАВНОВЕСИИ.. .
Лидия Романова
Лучший ответ
в тайне вечной привязанности
Котюк Галина
в удовлетворении соответствующих потребностей, эстетических, сексуальных, материальных, кулинарных и пр,,., моих, разумеется.
Nargiza Amanova
Если вопрос о ЖЕНСКОЙ сути - в рождении и воспитании ребенка.
в Любви и семье!!!
в том, что она загадка, и не только для мужчины, но и для самой себя
Женщина - источник любви. В этом суть.
Wow! Потрясающая картинка =)))
Как узнаю ответ на этот вопрос, тут же расскажу вам =)
в ожидании чуда, в покорении мира, в ее загадочной натуре...
Анна Шостак
Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего
сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину? » Но, не желая
отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил
женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие
краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка,
грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина
не только выносить ребёнка, а и воспитать достойного, по крайней мере порядочного

чего не сказать о юных леди с сигаретой в одной руке, с пивом в другой, и всё это фигурно полирует трёх-этажный мат