Дмитрий Зималюкин

Почему посредственности и женщины предсказуемы?

И почему непредсказуемы личности неординарные?

Спасибо, поржал с ваших убогих ответов ))

Маруся К

Мозгов у них мало. И у женщин и у посредственностей.
Что не выросло - то не выросло.

Андрей Кельганов

Если вы так говорите о женщинах, наводит на мысль что сами относитесь к этой группе.

Марина Абакумова

Почему мужчины предсказуемы?

Андрей Сухинин

одно вытекает из другого.... предсказуемого не назовут неординарным, а неординарного не сочтут предсказуемым.. . Фридрих, ты же филолог по профессии. . что за детский лепет?

Сергей Семёнов

ну это только для ГЕНИАЛЬНЫХ МУЖЧИН....

Ре
Регина

Непредсказуемы только психи, причем любого пола. Они вам нравятся?