СБ
Светлана Белозёрова

?. а это уже довольно серьезно---но предсказуемо. см+

Алиев приказал армии готовиться к уничтожению Армении
26.6.2013 11:41
Президент Азербайджана, верховный главнокомандующий Ильхам Алиев призвал армию республики быть готовой к операции по освобождению оккупированных Арменией земель, пишет Интерфакс-Украина.

«Азербайджан живет в условиях войны. Война еще не завершена, завершен лишь первый ее этап. Азербайджанская армия должна быть готова в любой момент освободить оккупированные земли» , - сказал Алиев, принимая военный парад во вторник в Баку.

Он отметил, что исконной азербайджанской землей является не только оккупированный ныне Нагорный Карабах и районы вокруг него, но и территория нынешней Армении.

«Азербайджанское государство и народ никогда не даст возможности создания на своих землях второго армянского государства» , - сказал президент Азербайджана. По его словам, переговоры с Арменией по мирному решению карабахской проблемы не продвигаются, поэтому Азербайджану приходится наращивать свою военную мощь.

«Мы постараемся поскорей решить конфликт мирным путем. Переговоры продолжаются. Но военный потенциал укрепляет наши позиции» , - сказал он.

Алиев также сообщил, что азербайджанская армия является сильнейшей в регионе и в мировом масштабе. «Сегодня азербайджанская армия в состоянии выполнить любую поставленную перед ней задачу» , - заявил он.

Отметим, военный парад в Азербайджане приурочен к 95-летию создания Вооруженных сил республики.

Напомним, ранее Азербайджан выставил Армении «космический» счет за «оккупацию» Карабаха.

АБ
Алексей Бойко

Похоже на корейские угрозы.

КС
Коля Слеп

КГБ - опасный вирус у власти

АУ
Алина Утрисова

Да хер с ними, чёрные бранятся только тешатся, лишь-бы сюда под видом беженцев не приезжали - Боливар не выдержит двоих, джаже одного лишнего уже не выдержит...

Похожие вопросы
У меня довольно таки серьезный вапрос (жизненый)???)))
Это очень серьезно. См ?
Смотрите, это серьезно. См?
Вы предсказуемый человек?
про усыновление. это возможно? довольно много текста, но серьезно нужен совет...
Это все серьезно? Там и в правду так?
?. а это уже серьезно и почти неконтролируемо, спокойная жизнь уходит спать? см+
Почему тут все такие предсказуемые?
Вы думаете это серьезно? +++
Как вы думаете, ВЫ-предсказуемые? См. Вн. -