Вячеслав Сюникаев

Любовь не предсказуема!

почему люди такие непонимающие. ? У меня парень глухонемой, но почему многие считают что это странно либо говорят отношения долго не протянут. мы вместе уже пол года, но мои друзья считают что так нельзя. помогите советом.

Николай

Совет прост.. будь своим парнем, такой же глухонемой по отношению к окружающим..