Эрадж Иванов

Ближайшее будущее современного человека?

Голодная смерть? Зомбирование? Новый рабовладельческий строй? Гибель в войнах или под действием природных катаклизмов? Революция духа и светлое будущее?

Кристина Ржевская

Поживем увидим.

Дмитрий Владимиров

всё что перечислил всё будет

Елена Юрова

Последнее.

Кристина Александрова

Революция духа и светлое будущее

Алексей Жиляков

Поживем увидем

Мурад Мамедов

Похоже что полная деградация. Содом и Гоморра.

Николай Доронин

Плюс к всему сказанному продвижение по службе, карьера, богатство. Но это все не относится к человеку, а всему человечеству.

Анна Карбовская

Не может чистое родиться от нечистого.
Энтропия. Вымирание. Скоро.

Лё
Лёня

У человека будущее не чем не будет отличатся от прошлого. потому как смысл жизни его в этом мире не изменим с момента создания этого мира. Страх смерти и наказания кнутом (законом) правит этим миром, так что о светлом будущем можно только мечтать.

Ир
Ирина

будет лучше, надо многим смотреть на жизнь под другим углом и видеть не только её гадкие стороны