Татьяна Родионова

Что ждет этого молодого человека в ближайшем будущем?

Наиль, 20.08.1991

Да
Даша

В ближайшем будущем его ждёт встреча и знакомство с прекрасной девушкой!

Кирилл

Он всё бросит и пойдёт учиться на муллу....

Людмила Фанасова

разрыв какихто отнашений

Виктор Большов

Норма. Может учить языки ...

Шахбанова Мугинка

я думаю, он сам сделает правильный выбор

Денис

Без изменений. Ему нужно изменить своё отношение к происходящему и, наконец, решиться сделать то, о чём он преживает. То есть, найти правильное решение.

Сергей Иванов

Сначала больница. Потом тюрьма.
Он напьется за рулем пива и въедет в газетный киоск.

Андрей Вересковский

Молодой такой, симпатичный, все есть у него, что-то мучает его, не знаю, так кажется, с девушками проблем нет, все хорошо, главное не пойти по плохой дорожке