Александр Зайцев

Вы довольны жизнью в России? Если нет, то чем?

Eвгения Куропятникова

Нет. Бесит беспредел и коррупция! Все изменения для виду. Что они там меняют, не дает результатов. И не думаю, что даст.

Марина Бухтина

надоело воровать, убивать и голодать. хочется учиться и работать, а так все ништяк 🙂

Татьяна

Да, довольна.

Алексей Звирюк

Недоволен. Тем, что когда иду по улице, чувствую себя как будто в далёком зарубежье, жителей которого мне на дано понять.

Маша Иванова

страна лошья и бычья

Саша Хныкин

Климатом холодным. )

Виктория Войткив

конечно Россия моя самая любимая страна она даёт людям для жизни самые лучшие условия

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Доволен жизнью в России.

Надя Стекольщикова

Для России и русских такой как Путин вполне нормально мы же не Европа.

Максат Омирбаев

Очень жарко. Деньги не могу заработать, нужно съезжать!

Ирина Коржнева

Вполне. А трудности они только закаляют.