Вероника Рудая

Довольны жизнью вообще? Чего не хватает или всё у Вас есть?

Светлана Вершинина

не хватает детей!
нет одиннадцати детей!
чтобы сделать свою футбольную команду и вставить бразильцам по самые помидоры!

Юр
Юра

ну как бы все есть но жадность не чужда человеку)))

Александр Гончаров

любви не хватает

Мария Емельянова

Как тебе сказать, чебурашка. Вот старый уже -- но снова хочется взять в руки автомат.

Ekaterina Vinokurova

Как в той песне - а нам всегда чего то не хватает - зимою лета, зимою лета, зимою лета, а осенью весны...

Катерина Болотокова

если всё будет, жить станет не интерестно. а так есть к чему стремиться и рости !

Любовь

всего хватать всерано неможет таковы технические параметры фантазиционых мероприятий а знаете естествено незнаю кто задал вопрос а интересно может по буквам почувствовать можно о чем крикнуть хочется и настолько невыносимо что наверно уйду вобще ни кому ничего неговорю так тяжело еслиб знали