Ирраклий Андропников

Почему в России столько недовольных? Или с жиру бесятся просто?

Анна Переверза

а где народ сейчас на позитиве?? ? (без наркоты)

Dinara Amanova

Как всегда - хорошему правительству достался дерьмовый народ ! 🙂
К какому месту пристроить 10000р пенсии при плате за квартиру в 5000р ? 🙂

Владислав Владислав

С жиру видать бесятся, чё не жить на шикарную з. п. 10 т. р. и пенсию 4 т. р. Бедному лидеру с тубареткеным покуражится что ли нельзя?

Сергей Иванов

С пенсионеров особенно, жир так и хлещет

Ольга Середа

ты думаешь только о себе, ничтожество

Любовь Колтунова

Страна-то, огромная !

Сергей Скобелинг

Сейчас мало кто задумывается о духовных ценностях, в основном ценности материальные-отсюда недовольство, раздражительность, агрессия.

Сергей

быдлу не понять

Ирина П

А вы сами откуда будете?

Вячеслав Бабичев

с жиру? посмотри на соседей дебил