Елена Голикова

Как правильно беситься с жиру ?

Подкорытов

правильно-не беситься с жиру, а знать меру)

Аня Алексеева

Раскаляешь жир на сковородке и льешь себе в штаны. Дальше будет весело

Кристина Ермакова

Сожрать три кило сала)

Татьяна Бужак

Не знаю - я худой.

Оля Суслова

О, это высокое искуство

Олеся Скворцова

желудей нажраться и хрюкать

Маруся

Американцы проводят соревнования жирдяев по поеданию дерьма в рекламных целях, нанося вред здоровью участникам, которые и без того больны и физически, и на голову - их такими сделала пропаганда американского образа жизни и зомбированного "счастья" !

Александр Мишкин

под тяжёлый рок

Костя Хохлов

У гламурных учись, они это здорово хорошо умеют.