Валерия Оганесян

Что для вас значит---С жиру бесятся?

Януська

Когда сами не знают, чего хотят 🙂
Если человек действительно хочет золотой унитаз и заработал на него, то для меня это не "с жиру бесятся".
А если человек не может выбрать, чтобы в холодильнике взять и съесть, и в итоге хочет батон хлеба с полосочками вдоль, а не поперёк, то вот это "с жиру бесятся".

Ди
Диана

Когда в клинике пластической хирургии персонал, после липосакции, в ЭТОМ бесится.