Катюска Скапашка

Почему православные считают Россию и Путина созданными из ничего??

Виктор Семилетов

россия -это птица феникс, сама горит, сама возрождается и не хер лезть с советами - типа - как гореть и т д

Светлана Белка

Спаси, Господи, и помилуй богохранимую страну нашу, власти и воинства ея, да тихое и безмолвное житие поживЕм во всяком благочестии и чистоте.

Виктория Иванова

Потому что эта религия политическая, а не Божья.