Ан
Андрей

Почему любой православный считается лосём?

На
Наталья

Че, крышу сорвало, тролль?

Ирина Степанова

Мы Вас ожидаем, на сайте посвященном знаменитой больнице, воспетой в анекдотах, песнях и ставшей именем нарицательным, именем "Кащенко".Спустя некоторое время ` Вы окунётесь в мир скрытый за глухим больничным забором, и он не покажется Вам таким страшным. За забором живут и работают такие-же люди, как и Вы сами.

Virys

Потому что, лось, так называют тех, у кого своих мозгов нет, одни рога, скотинячии