Юлия Прохорова

Почему в России так мало православных?

хотелось бы, чтобы было больше

Наталья Хвостова

потому что и до революции попов не любили

Тимофей Мешков

По всему свету осталось совсем немного православных - такое впечатление производит то, что творится в мире в целом.. .(( А Россия - часть этого мира.
Сказано же в Библии, что "(только) остаток спасется"!

Хотите знать подробности о происходящем, можете вот сюда заходить, читать:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.

Ив
Иван

Как разрешили свободу вероисповедания, так православных стало так мало....

Леонид Неповинных

Потому, что в России больше здравомыслящих

Вл
Владимир

откуда им взяться

Владимер Процан

почему мало? это смотря как к жизни относиться..

1973-vadim-1

мало не много)

Таня

Мало? Лол, дофига и больше, так само и муслимов.

Де
Денис

зря Вы так... Путинславных много....

Элёр Баходиров

Чтобы было более православных, нужно с людьми общаться, помогать им, истину искать и честно ее возвещать. Свидетели тем берут, что проповедуют, дают людям общение. Протестанты дают людям в своих приходах что-то делать, петь, тем и привлекают. Вообще-то православных не так уж и мало, мало воцерковленных.

Ан
Анна

Основная часть населения все же пребывает во мраке религиозных предрассудков. Сказываются века культурного застоя при православном гнете.