Елена Тишкова

нужен ли россиянцам православный царь (не путин а помазанный рпц) ? я считаю, что не нужен - экономически не выгодно.

На Пушкинской площади Москвы состоялось монархическое стояние.

«России нужен Царь! » Такой лозунг был одним из главных на состоявшемся 19 мая в Москве монархическом стоянии на Пушкинской площади. Митинг проводили Союз «Христианское Возрождение» , Союз православных братств, Союз русского народа. Величественные хоругви и имперские флаги осеняли собравшихся. Было много икон, особенно ликов Царя-Мученика Николая Второго, в честь 144-й годовщины со дня рождения которого и собрались верные почитатели Государя.

По окончании стояния с Центрального телеграфа была отправлена телеграмма Президенту Путину: «Москва. Кремль. Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу. Ваше Превосходительство, миллионы православных России требуют отмены антиконституционной Универсальной электронной карты и антиконституционного Постановления Правительства РФ № 977 от 28 ноября 2011 о введении единой системы идентификации и аутентификации россиян. Мы требуем также восстановить преподавание предмета Основы православной культуры во всех школах России с 1 по 11 класс. Мы требуем сохранить и укрепить Российское государство. Союз Христианское Возрождение. Владимир Осипов, Андрей Коренев, Алексей Иванов, Наталья Кочеткова Юрий Бурдаков Леонид Афонский и сотни участников московского митинга 19 мая» .

http://www.newsland.ru/news/detail/id/960701/

Наталья Коленцева

Наверное царь вообще никакой не нужен, времена другие, не нужно было союз валить и строй, китайцы мудрые люди

Лиля Абдулина

Если серьезно, то пока не будет войны, не будет нужен и Царь.
Липовый Царь и мне не нужен, хотя я по убеждению монархист.
Царь должен иметь не липовую, а реально ничем и никем кроме Бога неограниченную власть. Россия к этому пока еще ТОЧНО не готова.
К тем кто играет в Царя я отношусь с недоверием. Для того что бы Бог даровал России не липового Царя, Россия должна молиться и каяться, а этого пока нет. Значит не будет и Царя.

Марина Заборовская

Славянам нужен правитель-славянин. Не подверженный иудохристианским течениям.

Алсу Исхакова

мне не нужен) однозначно. . ровно как и эта карта, и уж тем более, основы православия в школах. . Идиотизм 21 века..

Владимир Солонар

Дело не в том, что нужен царь, а в том, что буквально несколько месяцев назад говорили совершенно противоположное.
России не нужен царь, перед выборами говорилось, и имели в виду Путина.
Каким образом этот политический лозунг перекочевал в другое русло, это уже загадка.

Наталья Джепко

Как воздух России нужен Православный РУКОВОДИТЕЛЬ с ЦАРЁМ в Голове (Разуме) Сердце Душе. Великий Экономист -Премьер - уровня Столыпина. Такой настоящий ТАНДЕМ сможет Сформулировать НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ РОССИИ с Механизмом ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ. что явиться бескровным концом нынешнего "царя". Всё большее количество людей приходит к ВЕРЕ к Храму. Учится каяться исповедоваться причащаться. Надоело жить в обстановки лжи лицемерия обмана.

Иришка Савчук

Не просто нужен, а необходим просто! Какие же мы русские без Царя? И какие же мы славяне без Православия?